Schreibtisch in asiatischer Art,
20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, sechs Laden, Platte mit Bespannung, Messingbeschläge, 81 x 126 x 62 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.08.2022 - 15:14 |