Altschliffbrillant Opal Design Ring
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, 25,2 g, RW 58, Oberflächenmerkmaleøg24
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:08
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 08.09.2022 - 15:08 |
Besichtigung: | 11.08. - 07.09.2022 |