Collier/Brosche
Gold 585, zweifärbig, besetzt mit zahlreichen Altschliffbrillanten, zusammen ca. 3,40 ct, 1 Smaragd, 2 Kulturperlen, Collierlänge 38 cm, Gesamtgewicht 20,8 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Formetui und Broschierungsschlüssel für die Ummontierung der Brosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:32
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Collier/Brosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 16.01.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |