Franz Roupez
(Köflach 1923-1979, studierte unter Silberbauer, Wickenburg und Böckl, seit 1966 Mitglied der Grazer Sezession und der Künstlergruppe 77) Ohne Titel, monogrammiert, datiert FR 56, Öl auf Leinwand 49 x 59 cm, gerahmt, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
16.01.2017 - 14:33
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Franz Roupez
Datum: | 16.01.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |