Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,40 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, Stoffband, Schließe aus unendlem Metall, 17,2 gøp9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.09.2022 - 16:31
EUR 1.216,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 08.09.2022 - 16:31 |
Besichtigung: | 11.08. - 07.09.2022 |