Maler um 1896
Der Grundlsee im Salzkammergut, monogrammiert: A. S., rückseitig undeutlich signiert: A. Siebenheiner (?), datiert: 1896., betitelt: Grundelsee, Öl auf Holz, ca. 23 x 30 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:33
- Startpreis:
Maler um 1896
Datum: | 23.08.2022 - 15:33 |