Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Fej diszet nöi mellkep (Weiblicher Akt mit Kopfschmuck), signiert, um 1972, Acryl auf hellblauem festen Papier, ca. 99 x 70 cm, linke Ecken mit Papier-Fehlstellen, ca. 1,5 cm langer Einriss am linken Blattrand
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 28. Juni 2020 liegt bei.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:01
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 23.08.2022 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-