Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Malven, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:02
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 23.08.2022 - 15:02 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- ** - Österr. ANK Nr. 1261 DD (1967, 1,30 S Bauten) mit deutlichem, leicht schräg verschobenem Doppeldruck
- Brillantohrringe zus. ca. 0,25 ct
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Wandspiegel,