Roland Goeschl *
(Salzburg 1932-2018) Frauenfigur vor Fassade, handsigniert: Goeschl, datiert: (19)71, nummeriert: 47/90, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, Blattgröße ca. 59 x 41,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:04
- Startpreis:
Roland Goeschl *
Datum: | 23.08.2022 - 15:04 |
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert
- Zwei kleine Figurengruppen, ein Pinselwascher mit Figuren, China, 19. Jh.,
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Großer Glassturz mit Hl. Anna Selbdritt, erste Hälfte 19. Jh.,
- Gottfried Kumpf *