Helmut Breuninger
(Frankfurt/Main 1921 geb.) Im sommerlichen Gastgarten, signiert: H Breuninger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:08
- Startpreis:
Helmut Breuninger
Datum: | 23.08.2022 - 15:08 |