Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Deutsch-deutscher Adam, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1987, nummeriert: 16/100, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 70 x 100 cm, gedruckt bei Ernst August Quensen, Lamspringe (Prägestempel), freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:08
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 23.08.2022 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-