Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Bergsee, signiert: C. Onken, Öl auf Holz, ca. 33,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:34
- Startpreis:
Carl Eduard Onken
Datum: | 23.08.2022 - 15:34 |