Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Ohne Titel, handsigniert: J Floch, nummeriert: 51/275, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 44,7 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 59,5 x 46,8 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:12
EUR 320,-
- Startpreis:
Josef Floch *
Datum: | 23.08.2022 - 15:12 |