Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Das Sellajoch in den Dolomiten, signiert: E. Uhlik., rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:12
- Startpreis:
Eduard Uhlik *
Datum: | 23.08.2022 - 15:12 |