Maler um 1900
Am Blumenmarkt, undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 34,5 x 44,5 cm, gerahmt
Provenienz: Dorotheum, Wien, 14. Jänner 2004, lot 9999; Privatsammlung, Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:34
- Startpreis:
Maler um 1900
Datum: | 23.08.2022 - 15:34 |