Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Seiltänzer, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 40 cm, Edition Trebag, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:14
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 23.08.2022 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: