Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Papierfabrik Sappi/Gratkorn (vormals Leykam) undeutlich signiert, datiert Müller 1961?, Öl auf Leinwand, 110 x 130 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
16.01.2017 - 14:38
- Startpreis:
EUR 550,-
Datum: | 16.01.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |