György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Ochsengespann, signiert: Nemeth György, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 39 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:15
- Startpreis:
György Nemeth *
Datum: | 23.08.2022 - 15:15 |