Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Sieben Musikanten, handsigniert: Flora, nummeriert: 68/300, zusätzlich im Druck signiert und datiert: (19)88 sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 31 x 42,5 cm, herausgegeben von der Landesinnung der Buchbinder, Kartonagewarenund Etuierzeuger Tirols 1989 in einer Auflage von 300 Exemplaren, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Flora *
Datum: | 23.08.2022 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: