Blütenbrosche
Gold 585, blau emailliert, mit einem Altschliffbrillant, Diamantrauten und einer Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Email bei einer Blüte gering bestoßen 13,1 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:39
- Startpreis:
Blütenbrosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 16.01.2017 - 14:39 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |