Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Ausstellungsplakat - Henri Matisse. Maison de la Pensee Francaise, 1950, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 38,5 cm, gedruckt von Mourlot, Paris, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:20
- Startpreis:
Henri Matisse *
Datum: | 23.08.2022 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
- Erwin Kettemann *
- Max Robathin *
- Rokoko Dose, 2. Hälfte 18. Jh.,