Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Peter Pongratz, datiert: (20)01, nummeriert: 94/250, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 38 x 56 cm, Blattgröße ca. 58 x 78 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:20
- Startpreis:
Peter Pongratz *
Datum: | 23.08.2022 - 15:20 |