Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Anima, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 72 x 43 cm, Blattgröße ca. 85 x 54 cm, gedruckt von Hans-Peter Haas, Stuttgart, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, verglast, gerahmt, WVZ Huber 23
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:22
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 23.08.2022 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-