Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ohne Titel (Brunnen), handsigniert: Alfred Kubin, gewidmet, ortsbezeichnet und datiert, zusätzlich im Druck signiert und datiert: A Kubin (19)45, Lithographie in rotbraun, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:25
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 23.08.2022 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: