Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: e. a. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Gicleé Print in Farbe hinter Plexiglasplatte, Plattengröße ca. 50 x 40 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:28
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 23.08.2022 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: