James Rizzi *
(New York 1950-2011) Love is in the air, handsigniert: Rizzi, im Druck betitelt und datiert: (19)89, Siebdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, sichtbare Passkreuze, Blattgröße ca. 37 x 47 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:29
- Startpreis:
James Rizzi *
Datum: | 23.08.2022 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: