Helmut Leherb (Leherbauer), 4 Bilder:
(Wien 1933-1997) Gilbert Becaud, Mozart, Lipizzaner, Concert, jeweils handsigniert: Leherb, jeweils datiert: (19)73 bzw. (19)76, einmal ortsbezeichnet: Paris und nummeriert: 548/1000, Blattgrößen von ca. 58,5 x 40 cm bis 70 x 37 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:30
- Startpreis:
Datum: | 23.08.2022 - 15:30 |
Unikat Sofatisch, Helmut Leherb (Leherbauer) *,
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-