Emma Ciardi
(Venedig 1879-1933)
Auf dem Maskenfest, signiert, datiert Emma Ciardi Venezia 19(02), Öl auf Leinwand, 87 x 76 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.09.2022 - 15:03
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Emma Ciardi
(Venedig 1879-1933)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:03 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |