Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien)
Südlicher Innenhof, signiert C. Onken, Öl auf Malkarton, 40,5 x 31 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), hinter Glas, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 15:04
EUR 1.664,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:04 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |