Nicolae Vermont
(Bacau 1886-1932 Bukarest)
Eine Marktszene, signiert Nicolas Vermont, Öl auf Karton, 16 x 12,3 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 15:23
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Nicolae Vermont
(Bacau 1886-1932 Bukarest)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:23 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |