Joseph von Karmanski
(Brusztynow 1865-1904)
Sonnenuntergang am Fluss, signiert (ligiert) JKarmanski, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt, (AMR)
08.09.2022 - 15:32
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Joseph von Karmanski
(Brusztynow 1865-1904)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:32 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |