Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien)
Fischer und das Boot Elisa vor der Küste, signiert, datiert E. P. von Bommel 1880, Öl auf Leinwand, 71 x 108 cm, beschädigt, löchrig, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:27 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |