Ferdinand Perrot
(Paimboeuf 1808-1841 St. Petersburg)
Ankunft des Bootes am Strand, signiert, datiert Ferd. Perrot 1830, Öl auf Leinwand, 33 x 47 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:28
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Ferdinand Perrot
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:28 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |