Henriette Ronner-Knip
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel)
Das kleine Fuhrwerk, signiert Henriette Ronner, Öl auf Leinwand, 43 x 66 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:34
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Henriette Ronner-Knip
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:34 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |
Startpreis: