Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946)
Heuernte bei aufkommendem Unwetter, rückseitig alt betitelt "Heuernte" und bezeichnet, signiert L. Müller Cornelius, Öl auf Holz, 13 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 15:35
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:35 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |