Moritz Müller
(München 1868-1934 Lausa)
Gämse im Hochgebirge, signiert, datiert M. Müller München (18)92, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 15:44
EUR 3.345,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Moritz Müller
(München 1868-1934 Lausa)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:44 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)