Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Röhrender Hirsch, signiert Willi Lorenz, rückseitig Etikett Galerie Steinbach, Krefeld, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 15:52
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:52 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: