Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf)
Gesattelter Brauner im Stall, signiert, datiert E. Volkers 1895, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 117
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:01
EUR 5.017,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Emil Volkers
Gegenstück zu Los 117
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:01 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)