Mary Achenbach *
(Brighton 1883-1975 Gudensberg)
Mondäne Dame mit weißer französischer Bulldogge, signiert, datiert Mary Achenbach 1924 (?), Öl auf Leinwand, 111 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 15:57
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mary Achenbach *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:57 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |