Karl Gampenrieder
(München 1860-1927)
Im Theater, signiert Gampenrieder, Öl auf Leinwand, 116 x 92 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.09.2022 - 15:57
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Karl Gampenrieder
(München 1860-1927)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:57 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |