Hermann David Salomon Corrodi
(Frascati 1844-1905 Rom)
Flusslandschaft, signiert H. Corrodi, Öl auf Leinwand, 26 x 41 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.09.2022 - 16:03
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann David Salomon Corrodi
(Frascati 1844-1905 Rom)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:03 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |