Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
"Porto Veneri, bei Speicca" (Porto Venere, Ligurien, Provinz La Spezia), rückseitig alt betitelt, signiert, undeutlich datiert R. Alott 1900 (?), Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:04
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:04 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |