Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Drei Schwestern, rückseitig bezeichnet painted by R. N. Essex Oct. 1833, Öl auf Leinwand, 20 x 15,5 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
08.09.2022 - 16:07
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:07 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |