Jules Ronsin
(Chateaugiron 1867-1937 Rennes)
Allegorie der vier Jahreszeiten, signiert Ronsin, Öl auf Leinwand, 73 x 60 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
08.09.2022 - 16:11
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Jules Ronsin
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:11 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |