Léon de Bord (19. Jahrhundert)
Apfelblüten, signiert Léon de Bord, Öl auf Leinwand, 35 x 55 cm, gerahmt, (AMR)
08.09.2022 - 16:13
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:13 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |