Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Großes Blumenstück mit Rosen und Schmetterling, signiert H. Zatzka fecit, Öl auf Leinwand, 76 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:15
EUR 4.608,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:15 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |