Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Abendstimmung am Großvenediger, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:16
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:16 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |