Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928)
Blick auf Salzburg, signiert (ligiert), datiert FHinterholzer 1889, Öl auf Leinwand, 33 x 63 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
08.09.2022 - 16:17
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:17 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |