Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien)
Alte Mühle, signiert E Ameseder, Öl auf Leinwand auf Karton, 44 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:18
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:18 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |