2 Hummelfiguren
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 16,5/11 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 23/1 und 493/0, Erzeugungszeitraum 1930/40, Figuren beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Tei
16.01.2017 - 14:48
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 16.01.2017 - 14:48 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |